Старт продаж Mercedes-Benz V-Класса Night Edition

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Старт продаж Mercedes-Benz V-Класса Night Edition
29 августа 2018

Mercedes-Benz V-Класс Night Edition уже в России

На рынок выходит высококлассный V-Класс Night Edition. Новую специальную версию вместительного и комфортного Mercedes-Benz отличают ярко выраженные спортивные элементы с эксклюзивными черными вставками. Передние и задние фартуки AMG, а также элементы отделки AMG в салоне входят в стандартную комплектацию.

Экстерьер Night Edition отличают черные наружные зеркала, решетка радиатора с двумя ламелями в глянцевом черном цвете, эксклюзивные 19-дюймовые 7-спицевые легкосплавные AMG диски, окрашенные в черный цвет, шильдики EDITION на передних крыльях, а также тонированные задние стекла. Интерьер включает в себя комфортные сиденья из черной кожи nappa, приборную панель с кожаной отделкой и контрастной строчкой, напольные коврики с вышивкой EDITION и крышей черного цвета. Также в стандартную комплектацию автомобиля входит парковочный ассистент с камерой 360°. Это позволяет легко маневрировать и парковаться. Удовольствие от вождения V250d по-прежнему обеспечивается благодаря дизельному двигателю мощностью 140 кВт / 190 л.с. (расход топлива в комбинированном цикле: 7,5-6,8 л / 100 км, выбросы CO2: 199 - 179 г / км).

Цена пакета Night Edition начинается от 678 343 рублей с НДС. V-Класс с пакетом Night Edition можно заказать в России с июня 2018 года.

По данным источника: news.mercedes-benz.ru