Обновление сайта MasterMB.ru

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

1 сентября 2015

Сайт стал еще удобнее!

С радостью сообщает об обновлении своего сайта, он стал удобнее, быстрее, современней. Изменения коснулись не только структуры сайта, сделав ее более легкой и комфортной для восприятия.

Обновленный сайт компании мастермб

Мы заботимся о наших клиентах и принимая во внимание, что роль мобильных устройств и планшетных компьютеров постоянно повышается для удобства пользователей была создана мобильная версия сайта, которая позволяет комфортно просматривать ресурс с iPhone, Android и других мобильных гаджетов.

Обновленный логотип компании MasterMB

  • Обновленный знак для логотипа 2015 год.
Обновленный знак МастерМБ

  • Знак для логотипа 1996 года.
Логотип МастерМБ 1996 года

На сайте появился полноценный каталог товаров позволяющий быстро найти необходимую продукцию, мы постоянно занимаемся его актуализацией и доработкой.

Помимо этого, вы всегда сможете записаться на ремонт, задать интересующий вопрос менеджеру, либо заказать обратный звонок, воспользовавшись специальной формой.

На сайте можно ознакомиться с описанием и примерами услуг, предоставляемых автосервисом. Информационный портал сайта позволит найти интересные статьи в которых разбираются сложные ситуации которые могут возникнуть в процессе ремонта Mercedes.

Будем рады видеть на обновленном сайте наших постоянных и новых клиентов!